Секта Ушельцев. Книга третья. Поражение

В данный момент нет в продаже.

Секта Ушельцев. Книга третья. Поражение, Пашков Ратислав

Издательство: Ridero

Год: 2020

«Возможно, мы встретим этих ребят в чёрном там, на Воттовааре. Хотя, не удивлюсь, если там будут менее щепетильные в вопросах чести убийцы. Всё-таки ищем мы не золотую безделушку, а древнейший артефакт Вселенной, способный управлять Мирозданием.»

Люди имеют право знать правду. Но редко готовы её принять. Это сложно. Очень сложно, почти невозможно — отказаться от привычной с детства лжи, забыть всё то, чему учили в школе. Но нужно понимать, что всё в этом мире не так, как рассказывают по всем каналам телевидения. Можете мне не верить, но хотя бы начните задавать вопросы. А если появится интерес, то ищите собственные ответы. Обо всём этом и не только в книге Секта Ушельцев. Книга третья. Поражение (Пашков Ратислав)

От автора

В книге описаны реальные путешествия, сдобренные небольшой долей фантазии, взятой из реальных сновидений. Многому можно не поверить, во многом усомниться, ибо реальная жизнь часто бывает фантастичнее любых вымыслов. Но в одно поверьте. В 2106 году всё именно так и будет!
Все персонажи книги - реальные люди. Причём, в отличии от "Мастера и Маргариты" Михаила Афанасьевича, сохранили и свои характеры и свои реальные имена и фамилии.
Издательства не станут выпускать эту книгу в свет, цензура не пропустит правду о власти, хотя в книге это не главное. Но совсем обойти вопросы политики в наше время просто невозможно. Так что извините, если потревожил мозг любителей теленовостей, иным взглядом на происходящее в стране и во всём мире.
Книга, как и все остальные мои творения, могут стать неплохим гидом для путешественников, если надумаете прогуляться по местам, в ней описываемым. Но, будьте аккуратнее, я редко гуляю по местам "для туристов", стараясь обходить загаженные человеком места. Не везде есть "зона комфорта", я в неё и не входил никогда. Хотя, странно такое слышать от человека, родившегося на Чистых прудах в Москве.
Я умышленно не стал поднимать в книге тему "вируса", который прямо сейчас мешает многим людям жить. Но не потому, что тема мне не интересна, а потому, что через год никто и не вспомнит о "коронавирусе", как мы уже не вспоминаем об "эболе", "птичьих" и "свиных" гриппах и прочей кори. Нас пугают разными болезнями, чтобы отвлечь от той же политики, заставить сидеть в клетках, оцифровать свою жизнь. Но этого дерьма хватает в реальной жизни, не думаю, что стоит всё это расписывать в книге о Вечных ценностях.

И ещё. Если вопросы остались или появились, то значит я не зря написал всё это. Цель достигнута - у читателя появился интерес к правде!

Отзывов о «Секта Ушельцев. Книга третья. Поражение» пока нет. Оставьте отзыв первым

К сожалению, в данный момент книги «Секта Ушельцев. Книга третья. Поражение» нет в продаже :(

Художника обидеть может каждый..!

В 1896 году Марсель Пруст издал сборник новелл «Утехи и дни». Поэт и романист Жан Лоррен встретил...

Умри... но дочитай!

Именно так у меня и вышло с этой книгой. Ну просто невероятная тягомотина! Несмотря на то, что в...

Новый сборник Стивена Кинга экранизируют известные режиссеры

За каждый рассказ писатель получил по доллару Как сообщает Deadline, экранную адаптацию получит...

В Твери восстановили граффити с Солженицыным

Портрет писателя появился по новому адресу. На его воссоздание художнику потребовались сутки На...