«я стал гораздо меньше фокусироваться на «я», а вместо этого больше думаю и спрашиваю себя: «О чем я могу написать из того, что сделало бы ярче день или как-то обогатило жизнь моих читателей?». В результате регулярных размышлений о том, что я могу сделать для других, этот настрой неминуемо распространяется и на мою обычную жизнь вне «Твиттера». И, по какой-то иронии судьбы, становясь менее сфокусированным на «я», я чувствую, как почему-то повышается мой личный уровень счастья. »

Захватывающая история становления одного предпринимателя и беспрецедентного успеха его компании, мастерски рассказанная им самим

«Доставляя счастье. От нуля до миллиарда: история создания выдающейся компании из первых рук» Тони Шей

К чему сводиться жизнь? Цели, планы, мечты. И что когда они достигнуты? Мы ставим новую цель, поднимая планку выше, мечтая о чем-то лучшем, планируя на год больше и все ради того чтобы быть счастливым или сделать счастливыми кого-то. Именно об этом и написана данная... Читать далее

3.8

Название книги очень точно отражает её содержание :) Понравилось: 1) Местами очень смешно. Особенно про попытки "предпринимательства" самого Тони Шея в детстве и юношестве :) 2) Есть некоторые фишечки касательно клиентского сервиса и... Читать далее

sergei_kalinin sergei_kalinin12/10/2011

«я стал гораздо меньше фокусироваться на «я», а вместо этого больше думаю и спрашиваю себя: «О чем я могу написать из того, что сделало бы ярче день или как-то обогатило жизнь моих читателей?». В результате регулярных размышлений о том, что я могу сделать для других, этот настрой неминуемо распространяется и на мою обычную жизнь вне «Твиттера». И, по какой-то иронии судьбы, становясь менее сфокусированным на «я», я чувствую, как почему-то повышается мой личный уровень счастья.»

«оэтому теперь я стараюсь, чтобы большинство моих твитов делали как минимум что-то одно из нижеперечисленного: – вызывали улыбку у читателей; – воодушевляли моих последователей (например, вдохновляющей цитатой); – обогащали взгляды моих последователей (например, ссылкой на интересную статью).»

Если Вы не читали книгу «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда: история создания выдающейся компании из первых рук», Вы можете купить её в магазинах: