Реальность и фантасмагория в романах Виктора Пелевина (комплект из 2-х книг)

• Издательство:Эксмо
  • Год:2020

Два романа Виктора Пелевина "iPhuck 10" и "Лампа Мафусаила или Крайняя битва чекистов с масонами". Юмор как всегда включен на полную...

Рецензий на книгу «Реальность и фантасмагория в романах Виктора Пелевина (комплект из 2-х книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«S.N.U.F.F» Виктор Пелевин

У меня для вас две новости: хорошая, банальная до невообразимости, и плохая – неожиданная, как восход солнца на западе. Начну с хорошей: мухоморы еще действуют. Пелевин по-прежнему владеет вербальными способами превращения нашей плоской, как... Читать далее

Отзывов о книге «Реальность и фантасмагория в романах Виктора Пелевина (комплект из 2-х книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Реальность и фантасмагория в романах Виктора Пелевина (комплект из 2-х книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Я никогда особо не понимал своих стихов, давно догадываясь, что авторство - вещь сомнительная, и все, что требуется от того, кто взял в руки перо и склонился над листом бумаги, так это выстроить множество разброшенных по душе замочных скважин в одну линию - так, чтобы сквозь них на бумагу вдруг упал солнечный луч. » (Виктор Пелевин)

Если Вы не читали книгу «Реальность и фантасмагория в романах Виктора Пелевина (комплект из 2-х книг)», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу