Хроники Андреана

В данный момент нет в продаже.

Хроники Андреана, Лия Лий

Издательство: Издательства "Совиная Сказка"

Год: 20.0

"Воин поднял голову. В его глазах читалось, что он где-то далеко. У него были странные глаза. Они как-то иначе смотрели на этот мир."

"Я видел многое. Такие миры, что и не опишешь сейчас. Там где люди умеют летать не имея крыльев, и строят дома из облаков. Там, где звёзды говорят, и можно ходить по Млечному Пути. Там, где небо так близко от земли, что до него можно дотронуться рукой..."
Герой Книги - Воин.

Этот герой меня иногда путал своими странными речами, но поступал он всегда четко и ясно. Когда надо было защищать - защищал. Если героиня могла справится сама - не вмешивался. Сначала он мне показался немного отстранённым. Но его незримое присутствие пронизывает всю историю - делает ее цельной. Этому герою чужды земные пороки и чувства.
Он искренне дружит с девушкой, не ощущая к ней никаких земных эмоций. Это скорее некая аллегория Ангела.
Воин Из "Хроник Андреана"
Вам может показаться, что жизнь это череда испытаний. Но наша жизнь это книга, которую мы пишем сами.
Эта история рассказывает о том, что найти свою дорогу к счастью можно в любой ситуации.
Лия Лий
Писатель-Путешественник
Родилась в Крыму, в горной деревушке Миндальное. Стихи пишет с восьми лет, книги с двенадцати. Лия Лий была в Египте, на Кипре, в Китае, во Франции, в Греции, на Крите, в Италии, на Бали. В рукописях у неё 50 разных произведений. Активно издается 10 её книг в России. Очень много поэзии и стихов.

Как обещала, пишу отзыв, хотя не умею этого делать с точностью, ибо творение автора постигать можно без конца :) С большой любовью и благодарностью автору за прикосновение к волшебству. Это волшебство есть в каждом. Стоит только сделать шаг в неизвестность, в бездну, где пропадают страхи, перегородки из собственных убеждений и навязанных образов. И эта бездна - Любовь.
Та любовь, из которой исходит вдохновение, рождающее миры, где всё возможно, которая творит и воплощает мечты. В Вечности..
Отзывы о Книге
Ирина Григорьевна

Наталья Алёшина
И вновь перевёрнута последняя страница этого удивительного, уникального автора Лии Лий «Хроники Андреана». Как всегда после прочтения книги хочется помолчать, насладиться прочитанным, глубиной мысли и чувств.
Прочитав эту книгу во второй раз, выражаю автору своё восхищение необыкновенной мудростью столь юного существа.
Можно не читая книг мудрецов Мира, а прочитав эту единственную книгу, понять закон Причин и Следствий. И то, что с уходом с земной арены Жизни , человеческая суть продолжает своё существование, и право его выбора является залогом качества Жизни.
Признательна Лии Лий за пробуждение памяти моего сознания. В сюжете много знакомого моей Душе.

Читая книги автора словно уносишься к истокам существования. Книги погружают и читаются практически на одном дыхании. Я отметила для себя интересные моменты, например как переносить боль, которую причинил другим или насколько важно наблюдать за своими эмоциями. Конечно же очень приятен момент, когда о своих предположениях читаешь в книге, найдя в этом словно подтверждение, это о моменте что жизнь одновременно одна, но одна в этом теле. А у души много жизней. И вполне вероятно что мы с вами уже знакомы) Ещё момент о пространстве и времени. О том ка сознание человека это воспринимает. Однозначно рекомендую книгу к прочтению всем возрастам, каждый найдёт в ней свое. Единственное замечание это то что её мало, хочется дополнение или продолжение и больше знать, больше Миров с Воином.

Владислава Кузнецова
Это тоже самое, что самолёт на взлетной полосе. У него лишь несколько секунд, чтоб подняться в воздух, когда он разгоняется до той скорости, что нужна ему для полёта...

Что Такое Мир Андреана?
Из Книги "Хроники Андреана"...
Можно сказать, что он на земле, будет ли это правдой, можно сказать, что он в небесах. В самом деле он на границе, границе между землёй и небом...
Это и есть Андреан.
Только его граница еще больше различима и не различима одновременно, чем та, что представляет самолёт.
Там мы не рассчитываем время, мы несемся вперёд и не всегда до конца нам известно куда мы держим путь.
Там нет ни реальности, ни иллюзий. Там всё реально и всё иллюзия. Ведь иллюзия тоже черта реальности, только гораздо более тонкая и хрупкая чем сама реальность. Обо всём этом и не только в книге Хроники Андреана (Лия Лий)

Хроники Андреана

ЖАНР: Новелла, Притча.

Андреан это не имя персонажа, как могло бы показаться.
Это мир, в котром всегда рассвет.
Там в облаках идет поезд, несущий своих пассажиров в те миры,
которые они выберут сами.

На поезде путешествует Воин.
Он тот, кто приходит к тем, кому нужна его помощь.
И в каком бы мире они не были, он их услышит....
- А как зовут тебя? У тебя есть имя? - внезапно вспомнив о чем-то, спросила она.
- Зови меня Воин, - сказал Воин. Заряна улыбнулась. Теперь ей совсем не хотелось плакать, и страх после сна ушел.
- а ты, Воин, любишь плавать или тебе нельзя, раз ты не человек? - спросила Заряна.
Он молча встал и пошел к воде. Она пошла за ним. На берегу океана он остановился.
- Я могу плавать, летать, я плаваю даже в огне. Но искупавшись в океане, я не почувствую то, что чувствуешь ты. Я почувствую совсем иное.
- Скажи, - попросила Заряна, - ты можешь научить меня летать? Я давно мечтала.
Поезд рванулся и унесся прочь. Воин знал, что он вернется, но сейчас не было времени об этом думать. Он сделал шаг в пропасть и полетел вниз. Секунда падения, и он стоял на земле.
Он был на острове, который окружал океан. Если сверху он казался крошечной точкой в обрамлении пенных волн, то сейчас его взгляду открылся пейзаж, доселе спрятанный за облаками.
Почти весь остров занимали виноградники.
Дальше был лес и скалы. А возле берега стоял очень большой и красивый трехэтажный дом с красной крышей. Но вместо того, чтобы направится к дому, Воин пошел к берегу.
Он ступил на мокрый песок, прямо перед ним бушевал океан, и большое красное солнце садилось в его воды, крася алым небо и бросая закатные отблески на золотистую гладь . В небе летели птицы. Это были те птицы, которым почти не нужна суша. Они питались рыбой и могли пить морскую воду. Спали же они исключительно в воздухе.
Воин сел на песок и стал всматриваться в океан.
Постепенно шум волн ввел его в то состояние, когда он перестал думать, и просто стал наслаждаться светом заходящего солнца. Он просидел так несколько минут или часов, он растворился в своем сознании и время для него перестало существовать. А потом он услышал как кто-то тихо плачет. Сначала плач был едва слышен, и смешивался с шумом волн, но потом стал становится все сильнее.
Тогда Воин поднялся с песка и пошел на голос. Скоро он дошел до скал, которые подходили к самому берегу. Высокие, в человеческий рост, камни, были настолько отшлифованы волнами, что отражали закатный блеск, становясь бледно розовыми.
На берегу, возле скал, сидела девушка с длинными светлыми волосами, заплетенными в косы, и уткнув лицо в колени, плакала. Ее слезы не были похожи на слезы Дэра. Он плакал от любви и теплой грусти, а она от холодной обиды и еще скорее от отчаянья.

Друзья , Издательство "Совиная Сказка" поздравляет Вас со "Всемирным Днём Книг и Авторского Права"

Приглашаем на обсуждение любителей хороших фэнтези книг.

Хочу познакомить вас с одной из её повестей.
С этой книги приятно начать изучение её творчества.

Отзывов о «Хроники Андреана» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Хроники Андреана» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент книги «Хроники Андреана» нет в продаже :(

Пока ты маленькая, время на одном месте топчется, а как двадцать стукнет, так и понесется, словно скорый до Мемфиса

В данном романе читателю предстоит по кусочку собрать воедино общий паззл. Возможно, данный...

13 июля - 19 июля 2020 года

13 июля - понедельник Всем привет. Сегодня я опять чуть позорно не забыла об обзоре, хоть и...

Умри... но дочитай!

Именно так у меня и вышло с этой книгой. Ну просто невероятная тягомотина! Несмотря на то, что в...

Новый сборник Стивена Кинга экранизируют известные режиссеры

За каждый рассказ писатель получил по доллару Как сообщает Deadline, экранную адаптацию получит...