Зверята

У многих дома живут домашние питомцы: кошки, собаки, попугаи, черепахи, рыбки и другие. А какие есть еще домашние животные? Познакомьтесь с ними, прочитав о них стихи, и раскрасьте их, используя краски внутри. Понадобится только вода и кисточка! Крупные картинки, широкие контуры, готовые фоны помогут развить мелкую моторику и фантазию. Формат издания с уже встроенными внутрь красками позволит взять раскраски с собой в дорогу или путешествие. Впер Обо всём этом и не только в книге Зверята

Отзывов о книге «Зверята» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Зверята» пока нет. Добавьте цитату первым