James Joyce. Poems / Джеймс Джойс. Стихотворения

• Издательство:Радуга
  • ISBN:505005463x
  • Год:2003

Джеймс Джойс, крупнейший писатель-модернист XX века, известен в первую очередь как прозаик, но стихи он писал всю жизнь. Данный сборник представляет самое полное собрание стихотворений Джойса, включающее как опубликованные при его жизни сборники, так и шуточные стихи, которые он любил дарить друзьям.

Издание на английском языке с параллельным русским текстом. Обо всём этом и не только в книге James Joyce. Poems / Джеймс Джойс. Стихотворения (Джеймс Джойс)

Рецензий на книгу «James Joyce. Poems / Джеймс Джойс. Стихотворения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Улисс» Джеймс Джойс

Разумеется это ни в коем случае не рецензия. Чтобы рецензировать Джойса надо обладать огромным гражданским мужеством, чем похвастаться я не могу. Это продолжение рубрики, открытой Татьяной Федоровой, «Как Я читала Джойса». Я прочитала и могу сказать... Читать далее

Отзывов о книге «James Joyce. Poems / Джеймс Джойс. Стихотворения» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «James Joyce. Poems / Джеймс Джойс. Стихотворения» пока нет. Добавьте цитату первым

«Романтический склад, столь часто понимаемый глубоко превратно, причем не столько его противниками, сколько сторонниками, выдает неудовлетворенный и неуверенный в себе, мятущийся дух, что не находит пристанища для своих идеалов и потому решает усматривать их в бессмысленных формах.» (Джеймс Джойс)

Если Вы не читали книгу «James Joyce. Poems / Джеймс Джойс. Стихотворения», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл