Гунны, готы и сарматы между Волгой и Дунаем

Сборник посвящен 80-летию доктора исторических наук И.П.Засецкой - одного из крупнейших европейских специалистов в области археологии периода Великого переселения народов. Тематика сборника соответствует кругу ее научных интересов: история и археология народов Причерноморья сарматской и гуннской эпохи (III в. до н.э. - VI в. н.э.). В книге публикуются новые материалы и исследования, затрагивающие многие аспекты древней материальной и духовной культуры сарматов, аланов, гуннов, крымских готов, а также методологические вопросы изучения прошлого.
Для студентов и специалистов - историков и археологов. Обо всём этом и не только в книге Гунны, готы и сарматы между Волгой и Дунаем

Рецензий на книгу «Гунны, готы и сарматы между Волгой и Дунаем» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Гунны, готы и сарматы между Волгой и Дунаем» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Гунны, готы и сарматы между Волгой и Дунаем» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Гунны, готы и сарматы между Волгой и Дунаем», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад