Тайны цивилизаций. История Древнего мира

Автор рассказывает об одном из самых интересных периодов истории человечества - от его происхождения до возникновения первых цивилизаций. Увлекательно написанная книга позволит любителям истории погрузиться в романтичный мир археологических поисков, почувствовать дыхание далекого прошлого. Обо всём этом и не только в книге Тайны цивилизаций. История Древнего мира (Г. Н. Матюшин)

Рецензий на книгу «Тайны цивилизаций. История Древнего мира» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Тайны цивилизаций. История Древнего мира» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тайны цивилизаций. История Древнего мира» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тайны цивилизаций. История Древнего мира», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад