Новые записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни

Новые записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни, Хендрик Грун
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:Корпус
  • Год:2020

««Стареть – значит терпеть кораблекрушение”, – сказал президент де Голль, а он дожил всего до восьмидесяти. »

Этот роман продолжение дневника Хендрика Груна, доброго и остроумного жителя амстердамского дома опеки. После года траура Грун снова берется за перо, делится забавными и печальными наблюдениями, мыслями о себе и окружающих, о современном мире, о жизни и смерти. Клуб жизнелюбов Старые-но-не-мертвые принимает новых друзей и возобновляет сопротивление немощам, унынию и глупости. Обостряется и политическая борьба за будущее богадельни. Обо всём этом и не только в книге Новые записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни (Хендрик Грун)

Рецензий на книгу «Новые записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни» Хендрик Грун

Хендрику Груну 83 года. И да, он живёт в амстердамской богадельне. В сущности, он самый обыкновенный старикан, иногда ворчливый, иногда трусливый, страдающий недержанием, но в целом всё же довольно обаятельный и совершенно неконфликтный. В отличие... Читать далее

«Новые записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни» Хендрик Грун

Прочитала обе книги и первая как-то повеселее шла. « Новые записки…»-это дневник уже 85-летнего Хендрика Груна, проживающего в доме престарелых.Читая , задумываешься о собственной старости. Хотелось бы тоже в 80 иметь смелость жить и получать... Читать далее

Luba-ma Luba-ma23/09/2021

««Вот в чем, несмотря на многие сходства, поразительное различие между малыми детьми и пожилыми людьми: дети никогда не боятся, старики боятся всегда.»»

«Новые записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни» Хендрик Грун

««Стареть – значит терпеть кораблекрушение”, – сказал президент де Голль, а он дожил всего до восьмидесяти.»

«Новые записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни» Хендрик Грун

Если Вы не читали книгу «Новые записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни», Вы можете купить её в магазинах: