Живи, детка! История бывшей онкобольной

• Год:2020

Как быть, если страшный диагноз "рак" рушит все, что делало тебя счастливой? Где искать помощь? И, в конечном итоге, как примириться с тем, что теперь твоя жизнь кардинально изменится? Столкнувшись с онкологическим заболеванием, автор книги тоже была растеряна и напугана. Однако выбрав жизнь, она начала не просто бороться за здоровье, а стала учиться находить счастье во всем, что ее окружает. В этой книге бывшая пациентка онкоцентра делится своими секретными ингредиентами исцеления, которые доступны каждому. Обо всём этом и не только в книге Живи, детка! История бывшей онкобольной (Татьяна Викторовна Калмыкова)

«Живи, детка! История бывшей онкобольной» Татьяна Викторовна Калмыкова

Всем привет, хочу немного рассказать о книге автора, которая пережила онкологических!Это не волшебная таблетка от всех болезней!Но хороший задел на позитивное мышление. Книга пришла ко мне абсолютно случайно. Каждый раз читая такое, я понимаю, что нужно тщательно... Читать далее

Отзывов о книге «Живи, детка! История бывшей онкобольной» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Живи, детка! История бывшей онкобольной» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Живи, детка! История бывшей онкобольной», Вы можете купить её в магазинах: