Защита прав потребителей

В учебном пособии рассматривается комплекс вопросов, связанных с защитой прав потребителей с учетом действующего законодательства и международно-правовых актов. Исследуются структура законодательства о защите прав потребителей, права потребителя на информацию, на безопасность товаров, работ и услуг и др. Особое внимание уделяется особенностям юридической ответственности продавца, изготовителя, исполнителя, а также публичной и судебной защите прав потребителей. В учебном пособии использованы нормативные правовые акты по состоянию на 15 ноября 2007 г.

Для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов и факультетов, практических работников, а также всех интересующихся вопросами защиты прав потребителей. Обо всём этом и не только в книге Защита прав потребителей (Г. Р. Гафарова)

Рецензий на книгу «Защита прав потребителей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Защита прав потребителей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Защита прав потребителей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Защита прав потребителей», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф