• Издательство:Эксмо
  • Год:2010

Каждый день мы выступаем в роли потребителя, покупая товары или услуги. И, к сожалению, не всегда удачно. Тогда нас захлестывают эмоции, ибо порой мы не можем отстоять свои права - права потребителя. А между тем это не так уж сложно - ведь закон в большинстве случаев на нашей, "потребительской" стороне, надо только знать, как им воспользоваться. Но, пожалуй, еще полезнее уметь правильно выбрать товар (будь то хлеб, лекарство или автомобиль) и знать, что вы вправе ожидать - и требовать! - от тех, кто предоставляет вам те или иные услуги (от парикмахера, почтового работника, грузчика и др.).
И о том и о другом вы узнаете из этой книги. "Наука покупать" - вот как можно было бы ее озаглавить! Обо всём этом и не только в книге Права потребителя. Ответы на все вопросы (И. А. Пахомова, Л. Г. Злотникова)

Рецензий на книгу «Права потребителя. Ответы на все вопросы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Права потребителя. Ответы на все вопросы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Права потребителя. Ответы на все вопросы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Права потребителя. Ответы на все вопросы», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Эксмо
  • Год:2009