• Год:2023

Почему дети так быстро учатся и настолько легко схватывают новую информацию? Все очень просто: они делают это с удовольствием и не скованы ложными стереотипами. Пользуясь теми же правилами, вы сможете легко и просто отыскать свой путь к богатству. Трогательная история говорящего лабрадора Мани, который оказался настоящим финансовым гением, в доступной форме открывает перед детьми и взрослыми секреты денег.В игровой форме вы узнаете:* как научиться обращаться с деньгами* как больше зарабатывать* как легче всего избавляться от долгов* как получать в банке высокие проценты на вклады* как стать богатым, даже если у вас пока туго с деньгами. Обо всём этом и не только в книге Пес по имени Мани (Бодо Шефер)

«Пес по имени Мани» Бодо Шефер

Благодаря ней, я еачала собирать деньги системно и за месяц собрала больше чем за год, не напрягаясь и не раздумывая. Читать далее

Цитат из книги «Пес по имени Мани» пока нет. Добавьте цитату первым

«Вечное нытье и жалобы на судьбу - это признак слабости.» (Бодо Шефер)

Если Вы не читали книгу «Пес по имени Мани», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2022