Рыцари Сорока Островов, Сергей Лукьяненко
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
Подборки

«Мы никогда не признавали себя детьми. Мы так хотели быть взрослыми… А человек становится взрослым, когда перестает этого хотеть. »

Земные дети, которых загадочным образом перебросили в другую реальность, попадают в мир Сорока Островов. Здесь бушуют штормы и бродят призраки, существуют странные ритуалы и жизнь течет по правилам, напоминающим детскую игру в войну. Казалось бы мечта каждого подростка! Но эта война продолжается изо дня в день и умирают в этих битвах на картонных мечах по-настоящему... Обо всём этом и не только в книге Рыцари Сорока Островов (Сергей Лукьяненко)

Книга удостоена премий
4.43

«Рыцари Сорока Островов» Сергей Лукьяненко

Спойлеры, как всегда )) Один старый мудрый не-китаец как-то сказал мне: «Если ты не можешь понять, за что тебе нравится какой-то писатель, прочти его последнюю книгу. Если ты не можешь понять, за что тебе не нравится какой-то писатель, прочти его первую книгу»... Читать далее

«Рыцари Сорока Островов» Сергей Лукьяненко

Книгу взял почитать из интереса к творчеству Лукьяненко. Мол, чем же он так популярен, в чем же его "фишка". Хотя нет, интерес так и остался бы интересом, если бы не рекомендация, что почитать стоит, что это обязательно мне понравится. Что ж, выпал... Читать далее

4.18

«Рыцари Сорока Островов» Сергей Лукьяненко

Хорошая подростковая книга. Подойдет для прочтения и детям и взрослым. Интересный динамичный сюжет, яркие персонажи, что еще нужно хорошей книге. Читать далее

Farit Farit23/09/2011

«Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо»

«Рыцари Сорока Островов» Сергей Лукьяненко

«Каждая ложь - это чья-то мечта. Настоящая ложь просто обязана быть красивой, тогда в нее обязательно поверят. Лишь правда способна позволить себе роскошь быть уродливой.»

«Рыцари Сорока Островов» Сергей Лукьяненко

Если Вы не читали книгу «Рыцари Сорока Островов», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Рыцари Сорока Островов»:

Утопия-авеню