Картинки для ваших сказок о любви

Красочный альбом с увлекательными рисунками, по которым читатель может написать свою собственную сказку о любви.

Адресован широкому кругу читателей. Для любителей искусства и коллекционеров. Обо всём этом и не только в книге Картинки для ваших сказок о любви (Виктория Кирдий)

Рецензий на книгу «Картинки для ваших сказок о любви» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Картинки для ваших сказок о любви» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Картинки для ваших сказок о любви» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Картинки для ваших сказок о любви», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад