Сторителлинг. Как стать популярным и легко заводить друзей

Сторителлинг. Как стать популярным и легко заводить друзей, Нина Зверева
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:CLEVER
  • Год:2020

Хочешь стать популярным и всегда оказываться в центре внимания? Мечтаешь легко заводить новых друзей? Стремишься стать душой компании? Эта книга поможет тебе завоевывать сердца, рассказывая истории. В ней ты найдешь ответы на самые главные вопросы начинающего сторителлера, в том числе: – Почему люди любят истории и байки? – Как научиться рассказывать их интересно? – Что делать, если я боюсь заговорить в новой компании? – Как легко находить общий язык с кем угодно? Тебя ждет подробный разбор распространенных ошибок и самых успешных практик, а еще – эффективные технологии и практические советы, которые помогут тебе всегда быть в центре внимания! Обо всём этом и не только в книге Сторителлинг. Как стать популярным и легко заводить друзей (Нина Зверева)

Рецензий на книгу «Сторителлинг. Как стать популярным и легко заводить друзей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Прямой эфир. В кадре и за кадром» Нина Зверева

Я не смотрю телевизор уже восемь лет - его даже нет в моем доме. Как же я могла заинтересоваться книгой, рассказывающей о закулисье телевизионной жизни? Легко - когда-то я была на тренинге для финалистов конкурса “Родная речь”, который был... Читать далее

«Сторителлинг. Как стать популярным и легко заводить друзей» Нина Зверева

Книга-помощник для желающих научиться рассказывать истории подростков. Много иллюстраций, теория представлена понятно. Можно в подарок купить, самим почитать, хуже не будет. Читать далее

Gusena25 Gusena2528/05/2023

Цитат из книги «Сторителлинг. Как стать популярным и легко заводить друзей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Сторителлинг. Как стать популярным и легко заводить друзей», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Сторителлинг. Как стать популярным и легко заводить друзей»:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад