Наше все. Футбольная хрестоматия

Подборки
  • Издательство:Городец
  • ISBN:9785958402038
  • Год:2010

Эта книга - плод трехлетнего совместного труда Егора Титова и журналиста Алексея Зинина. Это действительно хрестоматия футбольной жизни, точнее, ценные рекомендации на примере жизненного и спортивного опыта многолетнего капитана "Спартака" и сборной России Егора Титова. Футбольная карьера никогда не бывает гладкой. Как не наделать ошибок, не растерять талант, как вырасти в классного футболиста - ответы на эти вопросы дает Егор Титов. Обо всём этом и не только в книге Наше все. Футбольная хрестоматия (Егор Титов, Алексей Зинин)

Рецензий на книгу «Наше все. Футбольная хрестоматия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Наше все. Футбольная хрестоматия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Наше все. Футбольная хрестоматия» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Наше все. Футбольная хрестоматия», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина