Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Предлагаемый читателю сборник русских пословиц и поговорок - настоящий кладезь народной мудрости. Люди, создавшие их, не знали грамоты и другого способа сохранить свои наблюдения и жизненный опыт просто не было. Передавались пословицы и поговорки из уст в уста. Поэтому часто встречаются разные, но похожие варианты.

Этот сборник предназначен для широкого круга читателей - учителей, переводчиков, филологов, для всех, кто изучает русский язык и кому интересно русское народное творчество. Обо всём этом и не только в книге Русские пословицы и поговорки

Рецензий на книгу «Русские пословицы и поговорки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Русские пословицы и поговорки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Русские пословицы и поговорки» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Русские пословицы и поговорки», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу