На заре человечества: Неизвестная история наших предков

На заре человечества: Неизвестная история наших предков, Николас Уэйд
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

«Альпина» – всегда про инновации и нестандартные решения, и эту книгу озвучил искусственный интеллект! Такой подход позволит нам выпускать больше аудиокниг, а вам – больше слушать. Подобного мы ещё не делали и не сможем без отзывов: расскажите, как вам озвучка и что можно сделать ещё лучше. Эта аудиокнига поможет современному человеку понять себя, восстановив историю происхождения нашего вида с самого начала, от единого общего предка. Известно, что еще совсем недавно первые шаги человечества были покрыты мраком – 5 млн лет человеческой эволюции и 50 000 лет доисторической эпохи оставались для всех загадкой. Лишь в последнее десятилетие силами ученых-генетиков открылись абсолютно новые данные. Это стало возможным в первую очередь благодаря завершению работы по определению последовательности ДНК в человеческом геноме. Научный эксперт журналист Николас Уайд делится уникальной информацией, записанной в ДНК человеческого генома, которая помогает нам в изучении нашего общего прошлого. Аудиокнига будет интересна всем тем, кто интересуется антропологией, исследованиями в области генетики и историей. Обо всём этом и не только в книге На заре человечества: Неизвестная история наших предков (Николас Уэйд)

Рецензий на книгу «На заре человечества: Неизвестная история наших предков» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «На заре человечества: Неизвестная история наших предков» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «На заре человечества: Неизвестная история наших предков» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «На заре человечества: Неизвестная история наших предков», Вы можете купить её в магазинах: