Как я нечаянно написала книгу, Аннет Хейзинг
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Можно ли стать писателем в тринадцать лет? Как рассказать о себе и о том, что происходит с тобой каждый день, так, чтобы читатель не умер от скуки? Или о том, что твоя мама умерла, и ты давно уже живешь с папой и младшим братом, но в вашей жизни вдруг появляется человек, который невольно претендует занять мамино место? Катинка, главная героиня этой повести, берет уроки литературного мастерства у живущей по соседству писательницы и нечаянно пишет книгу. Эта повесть – дебют нидерландской писательницы Аннет Хёйзинг, удостоенный почетной премии «Серебряный карандаш» (2015). Обо всём этом и не только в книге Как я нечаянно написала книгу (Аннет Хейзинг)

Рецензий на книгу «Как я нечаянно написала книгу» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Как я нечаянно написала книгу» Аннет Хейзинг

Классная книга для подростков и всех тех, кто интересуется писательством. Главная героиня пишет книгу, литературному мастерству ее обучает соседка-писательница. На это накладываются личные переживания девочки: когда ей было, кажется, 4 года, умерла... Читать далее

Svetlaya_alla Svetlaya_alla24/01/2023

Цитат из книги «Как я нечаянно написала книгу» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как я нечаянно написала книгу», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов