Экономическая теория

• Издательство:КноРус
  • Год:2010

Подготовлено в соответствии с рекомендованной для средних специальных учебных заведений программой. Работу отличает логическая, легко воспринимаемая читателем структура. Материал изложен в наглядной и доступной форме. Задача пособия - дать цельное понимание современного курса экономической теории, состоящего из большой совокупности концепций. Оно не только поможет читателям ознакомиться со многими экономическими закономерностями и проблемами, но и даст основы самостоятельного экономического анализа. В качестве иллюстраций ряда проблем, а также с целью методической основы для решения ряда задач работа содержит новейшую международную статистику. Соответствует программе и Государственному образовательному стандарту специальностей направления "Экономика и управление".

Для студентов средних специальных образовательных учреждений, обучающихся по специальности "Экономика и управление". Обо всём этом и не только в книге Экономическая теория (А. Г. Грязнова, В. М. Соколинский)

Отзывов о книге «Экономическая теория» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Экономическая теория» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Экономическая теория», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу