Подборки
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2020

Самый титулованный на Олимпийских играх спортсмен Франции, пятикратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Мартен Фуркад легенда мирового биатлона. Рассказывая о внутренних силах, которые побуждали его преодолевать себя, о своих слабостях, а также о потрясающей силе характера, Мартен не только посвящает читателя в тонкости своего спорта, но и раскрывает натуру больших чемпионов. Обо всём этом и не только в книге Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге (Мартен Фуркад)

Рецензий на книгу «Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге» Мартен Фуркад

Фуркад - от детства до сезона 2016/2017. Честно. Конечно, как в любой автобиографии, здесь присутствует элемент самолюбования, к тому же сам Фуркад - всегда "на публику", но мне понравилась его честность в оценке эмоций. То он плачет от... Читать далее

Цитат из книги «Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Эксмо
  • Год:2018