Помнишь меня?

«За восемь месяцев у нас с тобой было пять полных нечей. - Он помолчал. - у Эрика - двести тридцать пять.»

Очнувшись в больнице, Лекси не помнит ничего. Ни того, как попала в автокатастрофу, ни того, что делала последние три года, за которые каким-то совершенно непонятным образом успела превратиться из дурнушки с плохо оплачиваемой работой и несчастливой личной жизнью в красавицу с прекрасной карьерой и мужем-миллионером.
Любая женщина на ее месте от счастья рыдала бы, а ей все чего-то не хватает.
Она упрямо старается вспомнить, что случилось с ней за прошедшие три года и как удалось ей обрести эту самую "идеальную" жизнь!
Вспомнить, конечно, можно, но... стоит ли? Обо всём этом и не только в книге Помнишь меня? (Софи Кинселла)

3.5

«Помнишь меня?» Софи Кинселла

В детстве я пересмотрела кучу сериалов, в которых главная героиня теряла память. У сценаристов это одна из любимых фишек. А недавно я закончила читать роман Софи Кинселлы «Помнишь меня?», сюжет которого тоже построен на амнезии. Главная героиня, Лекси, попала в... Читать далее

«Помнишь меня?» Софи Кинселла

Замечательная, неподражаемая, очаровательная Софи Кинселла, на этот раз Вы меня разочаровали. Прочитав практически все ваши книги, могу с полной уверенностью заявить, что это ваше творение - самое худшее. Я долго откладывала эту книгу на десерт. Смаковала одной лишь... Читать далее

«Помнишь меня?» Софи Кинселла

Мне книга очень понравилась. Я читала все книги автора, это одна из самых интересных. Конечно не ждите от книги какого-то сюжета с подтекстом, какой-то информации для размышления. Такие книги написаны для отдыха от всего. Смешно, легко, интересно) Читать далее

barbarisca barbarisca07/04/2011

«Чем длиннее название должности, тем дерьмовее работенка.»

Если Вы не читали книгу «Помнишь меня?», Вы можете купить её в магазинах: