Мейсон рискует

«Я мог бы утереть ему нос, но при этом выставил бы себя на посмешище всего города.»

Эрл Стэнли Гарднер - маститый американский писатель, автор многих детективных произведений, а также книг по криминалистике, истории. В 1933 г. он ввел в свои произведения героя по имени Перри Мейсон, который принес ему мировую известность.
Перри Мейсон числится в "родовой аристократии" современного западного детектива. Он так же почитаем, как Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, мисс Марпл, комиссар Мегрэ и др.
Произведения, вошедшие в настоящий сборник, можно без натяжки отнести к классическим образцам интеллектуально-психологического детектива.

Рассчитан на широкий круг читателей. Обо всём этом и не только в книге Мейсон рискует (Эрл Стенли Гарднер)

Рецензий на книгу «Мейсон рискует» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Дело о воющей собаке» Эрл Стенли Гарднер

Поверить не могу, что на букмиксе нет ни одной рецензии на книги Эрла Стенли Гарднера! Попробую ликвидировать этот пробел. На данный момент мною прочитано 42 книги из серии про адвоката Перри Мейсона, так что, думаю, я имею право делать выводы о... Читать далее

«Мейсон рискует» Эрл Стенли Гарднер

Мало читаю детективы, но, подозреваю, что в этом жанре масса интересных произведений. Вот это по крайней мере очень понравилось, даже в любимых. Особенно атмосфера, которая послужила приправкой к построению своего художественного мира. Ну и... Читать далее

precious precious27/03/2011

«Мейсон рискует» Эрл Стенли Гарднер

«Ничего нельзя делать украдкой, если не хочешь обратить на себя внимание.»

Если Вы не читали книгу «Мейсон рискует», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк