Профессия мама

Профессия мама, Елена Патрикеева
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:CLEVER
  • Год:2020

Книга «Профессия мама» – это книга о мамах, это книга для мам. Это книга о сложных эмоциональных состояниях в материнстве, с которыми сталкивается каждая вторая мама. Чем отличается эта книга от сотен других книг на ту же тему? Найду ли я в этой книге ту самую инструкцию и волшебный пульт управления от моего ребенка? Усмирит ли эта книга мою бесконечную тревогу по поводу и без? Чтобы делиться любовью, надо быть наполненным ею, а не усталостью, грустью и переживаниями. Нужен ресурс. Как помочь себе? Именно об этом книга «Профессия мама». Книга «Профессия мама» поможет понять и принять свои эмоции, подскажет, что вы в них не одиноки, даст достоверную информацию о том, как развивается ребенок и ваши отношения с ним; даст ответ на вопрос, что происходит с самой мамой в материнстве; научит, как расслабиться и получать удовольствие от происходящего. Обо всём этом и не только в книге Профессия мама (Елена Патрикеева)

«Профессия мама» Елена Патрикеева

Я уже очень давно читаю блог Елены Патрикеевой в инстаграм. Наткнулась на него случайно, когда-то давно, и осталась надолго. А тут вышла долгожданная книга, любимого онлайн-психолога, и я не задумываясь её приобрела.Начинается книга с очень теплого, очень... Читать далее

Отзывов о книге «Профессия мама» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Профессия мама» пока нет. Добавьте цитату первым