Мастера секса. Настоящая история Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, научившей Америку любить, Томас Майер
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

«Мастера секса» – биография талантливого врача Уильяма Мастерса и его амбициозной помощницы Вирджинии Джонсон, которые более сорока лет посвятили изучению человеческой сексуальности.
В 1950-е годы – начало их совместной работы – секс не тиражировался с экранов ТВ и обложек газет, он был средством продолжения рода, тем, о чем не говорят или говорят тихо, редко и наедине.
Новаторские исследования Мастерса и Джонсон ошеломляли, смущали и вызывали гнев у научного сообщества и общества в целом.
Мастерс и Джонсон рискнули анализировать секреты оргазма и эмоционального удовлетворения, бросили вызов теориям Фрейда и первыми выяснили о сексе большую часть того, что мы знаем сейчас. Обо всём этом и не только в книге Мастера секса. Настоящая история Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, научившей Америку любить (Томас Майер)

«Мастера секса. Настоящая история Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, научившей Америку любить» Томас Майер

Мастера секса - биография двух исследователей, Билла Мастерса и Вирджинии Джонсон, которые по сути стали основоположниками науки о сексе - сексологии и первыми сексологами в мире. Сразу скажу, что я сначала смотрела сериал, он мне понравился, поэтому я не раздумывая... Читать далее

Отзывов о книге «Мастера секса. Настоящая история Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, научившей Америку любить» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мастера секса. Настоящая история Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, научившей Америку любить» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мастера секса. Настоящая история Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, научившей Америку любить», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл