Радио – допотопное изобретение?

Радио – допотопное изобретение?, Бертольт Брехт
Скачать электронную книгу

Часть альманаха «Поле», в который вошли фрагменты из книг, выпущенных в рамках совместной издательской программы Ad Marginem и Музея современного искусства «Гараж».

Рецензий на книгу «Радио – допотопное изобретение?» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Трехгрошовый роман» Бертольт Брехт

Ну что же, наконец пришла пора открыть счет в моем новом забеге «книжного флешмоба», и потому спешу представить на ваш суд мою первую жертву. Рецензию писать не хотелось, но раз уж судьба свела меня с этим произведением, то было бы несколько... Читать далее

Отзывов о книге «Радио – допотопное изобретение?» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Радио – допотопное изобретение?» пока нет. Добавьте цитату первым

«Есть люди, которые обладают способностью абсолютно не чувствовать настроение своего собеседника, они не обращают никакого внимания на факты и высказывают свои мысли без всякого стеснения, не учитывая ни обстановки, ни времени. Такие люди рождены лидерами.» (Бертольт Брехт)

Если Вы не читали книгу «Радио – допотопное изобретение?», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Радио – допотопное изобретение?»: