Холодинамика. Реставрация души

Холодинамика. Реставрация души, Юлия Алексеевна Титова
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Этот сборник рассказов, написанных по мотивам холодинамических процессов, ПОСВЯЩАЕТСЯ Светлане Романовне Привальской и Давиду Борисовичу Персицу, психологам, мастерам-учителям холодинамики и людям огромной души! Бессознательное человека – необъятный мир! Оно полно самых немыслимых образов и порой образует невероятные связи между персонажами, его наполняющими. Холодинамика – мощный психотерапевтический инструмент, позволяющий познакомиться с этим миром, наладить или создать с ним связь, которая впоследствии станет для человека надежной опорой и ресурсом в сознательной жизни. Обо всём этом и не только в книге Холодинамика. Реставрация души (Юлия Алексеевна Титова)

Рецензий на книгу «Холодинамика. Реставрация души» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Холодинамика. Реставрация души» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Холодинамика. Реставрация души» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Потерянные девушки Рима

«Потерянные девушки Рима» Донато Карризи

У меня, конечно, ещё слишком маленький опыт чтения книг итальянских авторов, пишущих детективы, но, исходя из него, могу предположить, что итальянцы любят накручивать. Сандроне Дациери... Читать далее

Nаtалка Nаtалка3 дня 6 часов 37 минут назад