Убийства единорога

«…время и прилив никого не ждут…»

Очаровательный и неповторимый сэр Генри Мерривейл продолжает расследовать таинственные убийства. На этот раз они совершаются не просто в "запертой комнате", но и очень странным образом - с помощью необычных орудий: одно из них напоминает рог единорога ("Убийства единорога"), а другое необходимо отыскать по странному обломку с оперением, напоминающим оперение стрелы ("Окно Иуды"). Обо всём этом и не только в книге Убийства единорога (Джон Диксон Карр)

«Убийства единорога» Джон Диксон Карр

Книга включает два романа: «Убийства единорога» и "Окно Иуды".Про автора слышала, но не читала. «Убийства единорога» первая книгаавтора, которую я выбрала для знакомства, параллельно прочитала его биографию.Оказывается, Джон Диксон Карр за всю свою жизнь... Читать далее

Отзывов о книге «Убийства единорога» пока нет. Оставьте отзыв первым

««Окно Иуды» есть в вашей комнате, в этой комнате и в каждом зале суда в Олд-Бейли. Беда в том, что его немногие замечают.»

«Убийства единорога» Джон Диксон Карр

«Беда в том, что на скамье подсудимых все выглядят виновными. Если они спокойны, это плохой признак, а если нервничают – еще худший.»

Если Вы не читали книгу «Убийства единорога», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки