Сломанные звезды. Новейшая китайская фантастика

Сломанные звезды. Новейшая китайская фантастика, Кен Лю
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:fanzon
  • Год:2020

В антологии "Сломанные звезды" представлены произведения в стиле "твердой" научной фантастики, киберпанка и космической оперы, а также жанры, имеющие более глубокие связи с китайской культурой: альтернативная китайская история, путешествия во времени чжуаньюэ, сатира с историческими и современными аллюзиями. Кроме того, добавлены три очерка, посвященные истории научной фантастики и фэнтези в Китае. В этом сборнике вас ждет неповторимый, узнаваемый колорит культуры, пронизывающий творения китайских авторов. Обо всём этом и не только в книге Сломанные звезды. Новейшая китайская фантастика (Кен Лю)

Рецензий на книгу «Сломанные звезды. Новейшая китайская фантастика» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Сломанные звезды. Новейшая китайская фантастика» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Сломанные звезды. Новейшая китайская фантастика» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Сломанные звезды. Новейшая китайская фантастика», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 869

Александр Невский. Юность полководца