• Издательство:Эксмо
  • Год:2020

Все мы знаем, как иногда легко и просто выговориться незнакомому человеку. Скажем, попутчику в поезде, который выслушает, а иногда и даст дельный совет в трудной ситуации. В этом календаре вы найдете 12 купе, в каждом из которых вас встретит новый попутчик и цитата из книг Ольги Савельевой. Пусть этот календарь согреет вас зимой, смотивирует на подвиги весной, поможет отдохнуть душой летом и окутает заботой и пониманием осенью. Обо всём этом и не только в книге Попутчица. Календарь-купе настенный на 2021 год от Ольги Савельевой (300х300 мм) (Ольга Александровна Савельева)

Рецензий на книгу «Попутчица. Календарь-купе настенный на 2021 год от Ольги Савельевой (300х300 мм)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Попутчица. Календарь-купе настенный на 2021 год от Ольги Савельевой (300х300 мм)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Попутчица. Календарь-купе настенный на 2021 год от Ольги Савельевой (300х300 мм)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Мудрецы говорят, что каждый встреченный на вашем пути человек - это ваш учитель. И хороший, и плохой, и добрый, и злой, и тот, кто дал вам что-то,и тот, кто что-то у вас украл.» (Ольга Александровна Савельева)

Если Вы не читали книгу «Попутчица. Календарь-купе настенный на 2021 год от Ольги Савельевой (300х300 мм)», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад