Аттракцион свободы

«-Да, я смотрю вы любители правил, но сейчас я вне вашей системы. Феликс задумывал этот мир свободным. - Ты не прав,- возразил Кирилл, - не существует мира без системы и правил. Посмотри, ты сам комплекс систем: дыхательной, нервной, пищеварительной. Мы все взаимодействуем, находимся в цепочке. Выйти из системы - значит умереть.»

Аня Семёнова страдает от недостатка внимания родителей, которые часто теряются в делах. После внезапного исчезновения сестры Аня попадает в странный мир, предназначенный только для детей. В этом мире создано всё для идеального и беззаботного детства. Однако у каждой медали есть оборотная сторона. Ане предстоит найти сестру и выбрать между реальным и искусственным миром, ведь на кону жизни людей... Обо всём этом и не только в книге Аттракцион свободы (Филипп Дмитриев, Мирра Гельд)

«Аттракцион свободы» Филипп Дмитриев, Мирра Гельд

Вы помните какими были в годы отрочества, детства и юности? А как тяжело сейчас подросткам? Я уже выросла, но часто хочу окунуться в тот мир, когда забываешь обо всем, когда не нужно думать о работе, деньгах и суете. Главная героиня современный !российский! ( это... Читать далее

«Аттракцион свободы» Филипп Дмитриев, Мирра Гельд

Неплохой пример качественной молодежной фантастики. Книга читается легко. Быстро погружаешься в мир главной героини, видишь то, что видит она. Хорошо описаны её состояния. Обычно книги преувеличивают, когда герою плохо, давят на жалость. А тут... Читать далее

Toxa_nsk Toxa_nsk16/07/2020

Если Вы не читали книгу «Аттракцион свободы», Вы можете купить её в магазинах: