Новые Штрафы 2010г для автомобилистов(Мир Автокниг)

• Год:2010

В брошюре представлены извлечения из Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, касающиеся участников дорожного движения, в том числе пешеходов и пассажиров. В отдельной таблице приведены размеры штрафов за административные правонарушения и дополнительные санкции. Обо всём этом и не только в книге Новые Штрафы 2010г для автомобилистов(Мир Автокниг)

Рецензий на книгу «Новые Штрафы 2010г для автомобилистов(Мир Автокниг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Новые Штрафы 2010г для автомобилистов(Мир Автокниг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Новые Штрафы 2010г для автомобилистов(Мир Автокниг)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Новые Штрафы 2010г для автомобилистов(Мир Автокниг)», Вы можете купить её в магазинах:

20 - 26 сентября 2021 года

20 - 21 сентября - Понедельник и ВторникВсем привет. Я в этот раз с обзором почти совсем не... Читать далее

Выбираем книгу октября

Пришло время выбрать книгу октября, голосуйте, спорьте, аргументируйте))) Читать далее

Итальянец выкосил на поле лицо Достоевского

Огромный портрет писателя появился на поле недалеко от Вероны.Итальянский художник, мастер... Читать далее

Выбираем автора октября

Выбираем автора для чтения в октябре и не забываем предлагать свои варианты на следующий месяц Читать далее

Щит и меч

«Щит и меч» Вадим Кожевников