Такой город в России один

Богато иллюстрированное издание впервые в хронологической последовательности и в популярной форме рассказывает о деревянном зодчестве Вологды.
В приложениях приводится научная характеристика домов, сведения о времени их постройки, прежних владельцах и т. д., дается схема расположения деревянных домов центра.

Книга рассчитана на широкий круг вологжан и гостей города. Обо всём этом и не только в книге Такой город в России один (А. Сазонов)

Рецензий на книгу «Такой город в России один» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Такой город в России один» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Такой город в России один» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Такой город в России один», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад