Вороны не умеют считать

Рассчитывая на большой куш, Берта Кул и Дональд Лэм идут по следу похитителей колумбийских изумрудов (`Вороны не умеют считать`), расследуют кражу драгоценностей из сейфа преуспевающего врача (`Двойная страховка`), разбираются с проделками безумного шантажиста (`Некоторые рубашки не просвечивают`). Обо всём этом и не только в книге Вороны не умеют считать (Эрл Стенли Гарднер)

Рецензий на книгу «Вороны не умеют считать» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Дело о воющей собаке» Эрл Стенли Гарднер

Поверить не могу, что на букмиксе нет ни одной рецензии на книги Эрла Стенли Гарднера! Попробую ликвидировать этот пробел. На данный момент мною прочитано 42 книги из серии про адвоката Перри Мейсона, так что, думаю, я имею право делать выводы о... Читать далее

Отзывов о книге «Вороны не умеют считать» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Вороны не умеют считать» пока нет. Добавьте цитату первым

«-Не притворяйся идиотом, шеф. Другие адвокаты просто приходят в зал суда, допрашивают свидетелей, а потом представляют дело присяжным. А ты вечно в самой гуще событий. -У других адвокатов клиентов иногда вешают, - заметил Мейсон.» (Эрл Стенли Гарднер)

Если Вы не читали книгу «Вороны не умеют считать», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина