• Издательство:Феникс
  • Год:1997

Книга И.Великовского `Народы моря` завершает серию исследований выдающегося американского ученого `Века в хаосе`, посвященную `реконструкции` древней истории. Загадочные `народы моря`, оживившие пейзаж древней истории в V-IV вв. до н. э., помогают Великовскому раскрыть многие тайны, даже то, что услышал Александр Македонский в египетской пустыне от оракула Амона.

Эта книга увлечет тех, кто уже знаком с предшествующими работами Великовского и полюбил вместе с ним разгадывать ребусы древнего мира.

Она адресована не только специалистам, но и всем, кто интересуется проблемами мировой истории и культуры. Обо всём этом и не только в книге Народы моря (Иммануил Великовский)

Отзывов о книге «Народы моря» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Народы моря» пока нет. Добавьте цитату первым