• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2020

«Педагогам и родителям Нобелевских премий не дают, а зря. Вырастить ребёнка и воспитать его – что может быть важнее для общества? Воспитание формирует не только отдельную личность, но и весь социум.»

Эстер Войджицки, или, как ее обычно называют Woj, человек-легенда. Она стала знаменитой благодаря трем обстоятельствам. Преподаванию в школе Пало-Альто, которая изменила жизнь тысяч детей. Тем, что она вдохновила таких мегазвезд Кремниевой долины, как Стив Джобс, и работала консультантом по образованию в Google. А также воспитала трех дочерей, каждая из которых стала суперуспешной: Сьюзен генеральный директор YouTube, Джанет профессор педиатрии, а Энн глава инновационной компании генетического тестирования 23andMe. Свой новаторский педагогический подход она назвала 5С: Самодоверие, Самоуважение, Самостоятельность, Сотрудничество, Сердечность. Это не просто книга о том, как нацелить детей на успех, она о том, как научить их быть самостоятельными, не бояться трудностей, ошибок и при этом оставаться по-настоящему добрыми людьми. Но главное отличие книги Эстер в том, что ее опыт на 100% подтвержден жизнью. А успех и человеческие качества ее детей и учеников лучшее тому доказательство. Обо всём этом и не только в книге The Woj Way. Как воспитать успешного человека (Эстер Войджицки)

Рецензий на книгу «The Woj Way. Как воспитать успешного человека» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«The Woj Way. Как воспитать успешного человека» Эстер Войджицки

Эта книга вовсе не о том, какими практическими методами воспитать успешных людей. Эта книга - ода своей «компетентности» в вопросах воспитания. «Тетя Эстер» написала книгу о самой себе и о том, с какими сильными мира сего (в основном ИТ, в силу... Читать далее

avv avv30/07/2019

«The Woj Way. Как воспитать успешного человека» Эстер Войджицки

«Мы все склоны воспитывать детей так, как родители воспитывали нас. Однако когда я сиала матерью, я была на 100% уверена в одном: я не повторю ошибок родителей.»

«The Woj Way. Как воспитать успешного человека» Эстер Войджицки

Если Вы не читали книгу «The Woj Way. Как воспитать успешного человека», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2019