• Издательство:Эксмо
  • Год:2020

«Инга не убийца, она жертва. Она мертва уже год. Мы как раз сейчас с ней разговариваем о том, что тогда произошло.»

Серия странных самоубийств вновь собирает команду ИИН. Расследование приводит их в загородный комплекс, где в одном из домов год назад погибли десять ничем не связанных людей. Известно лишь, что перед смертью они не спали несколько суток. Взявшись за дело никто из команды не мог представить, что им тоже не придется лишиться сна. Но так ли легко оставаться наедине со своими секретами и переживаниями круглые сутки и вести расследование? Команду ИИН ждут тяжелые несколько дней. Обо всём этом и не только в книге Лукавый морок (Елена Александровна Обухова)

4.5

«Лукавый морок» Елена Александровна Обухова

На ней раз много тумана, но всё оказывается вполне приземлённо. Но самое интересное, это намёки на будущее. Сериал продолжается

Ardjuk Ardjuk30/11/2020

«Лукавый морок» Елена Александровна Обухова