Максим Фрай. Комплект из 10 книг

Всего несколько лет назад его книги заставили миллионы людей впасть в блаженное оцепенение. Они принесли в наш мир теплоту и свет чужого, научив многих мечтать.
Дружба и любовь, магия и реальность, комедия и трагедия - все соединилось в его книгах. Он заставил нас поверить в то, что трамвай может стать дверью в параллельный мир, а книга, прочитанная в детстве, способна оказаться ничем иным, как посылкой Магистра древнего Ордена. Фэнтези, и детектив, и мистика, и юмор - гремучая смесь, делающая его книги тем, чем они являются для очень и очень многих.
Он подарил нам веру в чудеса. Он - Макс Фрай. Обо всём этом и не только в книге Максим Фрай. Комплект из 10 книг (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Максим Фрай. Комплект из 10 книг» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

Отзывов о книге «Максим Фрай. Комплект из 10 книг» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Максим Фрай. Комплект из 10 книг» пока нет. Добавьте цитату первым

«Однажды провели эксперимент - одному речному гольяну из стаи удалили передний мозг, отвечающий за реакции объединения. Особи стало безразлично - следует ли она в русле большинства или нет; она решительно плыла туда, куда считала нужным, невзирая - плывут ли за ней другие. И - представляешь? - вся стая плыла следом! Дефект мозга сделал инвалида лидером.» (Макс Фрай)

Если Вы не читали книгу «Максим Фрай. Комплект из 10 книг», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Азбука
  • Год:1997