Загадка доктора Хауса — человека и сериала

• Издательство:Питер
  • Год:2010

Популярнейший телесериал "Доктор Хаус" с удовольствием смотрят миллионы зрителей - и у многих из них возникают вопросы.
Кто такой Грегори Хаус: герой или антигерой, великий учитель или просто грубиян? Что общего между ним и Шерлоком Холмсом? Почему он нанял именно этих подчиненных и постоянно подвергает их жесткому психологическому тестированию? Мог ли он оказаться не врачом, а водопроводчиком или пожарным? Эта книга поможет вам ответить на все или почти на все вопросы, касающиеся доктора Хауса, понять его психологию, оценить его достоинства и недостатки. Секс, ложь, семья, педагогика, культура - эти и многие другие темы рассмотрены применительно к доктору Хаусу, человеку и сериалу.
Разгадайте непростую загадку доктора Хауса с помощью этой увлекательной книги, в которой, как сказал бы Бомарше, "смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни". Обо всём этом и не только в книге Загадка доктора Хауса — человека и сериала

«Загадка доктора Хауса — человека и сериала»

Хех, не думал, что буду первым. Ведь книга в магазинах продаться в среднем неплохо, да и имя уж больно раскручено для того чтоб её пропустили. Кажется мне, что большинство думает, что это просто пустышка, написанная по сериалу….. и они, возможно, будут... Читать далее

Отзывов о книге «Загадка доктора Хауса — человека и сериала» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Загадка доктора Хауса — человека и сериала» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Загадка доктора Хауса — человека и сериала», Вы можете купить её в магазинах: