Экзамен в ГИБДД. 40 экзаменационных билетов ГИБДД с комментариями (+ CD-ROM)

• Год:2010

Учебно-методическое пособие "Экзамен в ГИБДД". Предназначено для водителей категорий "А" и "В".
В пособии использованы новые экзаменационные вопросы ГИБДД РФ (Г.Б.Громоковский, С.Г.Бачманов, Я.С.Репин и др.), распространенные по учебным заведениям, готовящим водителей, с изменениями в билетах/вопросах: №№ 3/11, 4/14, 15/11, 17/9, 20/9, 20/20, 25/9, 27/11, 30/7, 33/14, 34/19, действующими с 01.02.2010 г. Обо всём этом и не только в книге Экзамен в ГИБДД. 40 экзаменационных билетов ГИБДД с комментариями (+ CD-ROM) (А. И. Копусов-Долинин)

Рецензий на книгу «Экзамен в ГИБДД. 40 экзаменационных билетов ГИБДД с комментариями (+ CD-ROM)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Самоучитель водителя (+ CD-ROM)» А. И. Копусов-Долинин

Случилось :) Я долго оттягивала этот момент, но в итоге пришлось :) я Получила права! И эта книга мне немало помогла в этом. Нам на курсах предлагали купить 3 книги: Правила, карты и книжку про то, как сдавать экзамен в ГИБДД. Я купила только эту и... Читать далее

Отзывов о книге «Экзамен в ГИБДД. 40 экзаменационных билетов ГИБДД с комментариями (+ CD-ROM)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Экзамен в ГИБДД. 40 экзаменационных билетов ГИБДД с комментариями (+ CD-ROM)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Экзамен в ГИБДД. 40 экзаменационных билетов ГИБДД с комментариями (+ CD-ROM)», Вы можете купить её в магазинах: