1000 советов опытного доктора. Как помочь себе и близким в экстремальных ситуациях, Виктор Ковалев
Скачать электронную книгу

Опытный врач-хирург научит вас грамотно действовать в экстремальных и обычных житейских ситуациях. Вы узнаете, как оказать первую помощь при ранениях, обморожениях, ушибах и других травмах; вылечить гнойные раны; в короткие сроки вернуться к нормальной жизни после операции; овладеть искусством самодиагностики, чтобы вовремя распознавать тревожные сигналы собственного тела.
Автор поделится с вами секретами писаных и неписаных правил внутрибольничного быта: подскажет, что надо брать с собой в стационар, как вести себя во время лечения и после него; даст 1000 полезных медицинских советов. Обо всём этом и не только в книге 1000 советов опытного доктора. Как помочь себе и близким в экстремальных ситуациях (Виктор Ковалев)

Рецензий на книгу «1000 советов опытного доктора. Как помочь себе и близким в экстремальных ситуациях» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «1000 советов опытного доктора. Как помочь себе и близким в экстремальных ситуациях» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «1000 советов опытного доктора. Как помочь себе и близким в экстремальных ситуациях» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «1000 советов опытного доктора. Как помочь себе и близким в экстремальных ситуациях», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «1000 советов опытного доктора. Как помочь себе и близким в экстремальных ситуациях»: