Южные помидоры. Рассказы о доме с синей дверью и черешневом компоте

Южные помидоры. Рассказы о доме с синей дверью и черешневом компоте, Олеся Куприн
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2020

Удивительно теплая и нежная проза Олеси Куприн за одно мгновение перенесет вас из суетного настоящего на горячее от солнца крыльцо дома с синей дверью, за которой неспешно накрывают на стол, крупными кусками режут овощи для салата, ждут из духовки бисквит, где жаркое южное солнце питает самые сладкие в мире помидоры, где руки любимой Ба гладят тебя по голове. Удивительно чуткие рассказы любимого автора теперь под одной обложкой. Обо всём этом и не только в книге Южные помидоры. Рассказы о доме с синей дверью и черешневом компоте (Олеся Куприн)

«Южные помидоры. Рассказы о доме с синей дверью и черешневом компоте» Олеся Куприн

После беспросветных и физиологически отвратительных "Замыслов" Саши Филипенко эта книга была как бабушкины пирожки и блины, как длинные каникулы в деревне, с клубникой, малиной и черешней (красной и белой), поездками на море и печкой, как "Чип и... Читать далее

4.71

Добрая и милая книга, каждый вспомнит свое детство.

Написана, правда, совсем уж примитивным языком

Цитат из книги «Южные помидоры. Рассказы о доме с синей дверью и черешневом компоте» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Южные помидоры. Рассказы о доме с синей дверью и черешневом компоте», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф