Секреты уверенности в себе

• Издательство:Мирт
  • Год:1994

«Позитивная сила любви определяет ваш успех в жизни.»

Доктор Роберт Энтони — известный психолог, популярный лектор и писатель из США. Его книги помогают шаг за шагом постичь простую и вместе с тем сложную истину: нам никто не мешает в достижении личного счастья и успеха, кроме нас самих. Как же изменить себя для улучшения своей жизни? Об этом "50 идей, которые могут изменить вашу жизнь" и "Секреты уверенности в себе" — четвертая книга серии "Путь к успеху = Путь к счастью". Обо всём этом и не только в книге Секреты уверенности в себе (Роберт Энтони)

Рецензий на книгу «Секреты уверенности в себе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Секреты уверенности в себе» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Улыбка — важное средство общения, так как она оказывает позитивное воздействие на окружающих»

«Секреты уверенности в себе» Роберт Энтони

«Развив в себе умение слушать, вы убедитесь в том, что вас тоже будут считать весьма умным человеком. Все мы понимаем, что человек, способный выслушивать все наши словоизлияния, может быть хорошим другом»

«Секреты уверенности в себе» Роберт Энтони

Если Вы не читали книгу «Секреты уверенности в себе», Вы можете купить её в магазинах: