Убить Короля

«Если хочешь творить историю, нужно быть готовым идти на жертвы - маленькие и большие»

После ужасной снежной бури Коломба Каселли, знакомая читателям по романам Убить Отца и Убить Ангела, обнаруживает в своем сарае подростка-аутиста по имени Томми, перемазанного кровью. Выясняется, что его родители убиты у него на глазах. И хотя она еще полтора года назад вышла в отставку, пытаясь оправиться после трагических событий в Венеции, когда она едва не погибла, а ее друг Данте Торре был похищен, молодая женщина вынуждена включиться в расследование. Никто, кроме нее, не сможет разрешить загадку Томми, который порой ведет себя точно так, как жертвы Отца, похитителя детей и серийного убийцы. А еще Коломбе предстоит отыскать друга и вместе с ним понять, кто скрывается под маской Короля монет, который управляет смертельной игрой.

Сандроне Дациери, мастер психологического триллера, в заключительной книге своей трилогии выстраивает замок из зеркал и обманных ходов. Читатель, лихорадочно переворачивая страницы вплоть до бурного и напряженного финала, обнаруживает, что в построенном по принципу матрешки тексте всплывают все новые загадки. Обо всём этом и не только в книге Убить Короля (Сандроне Дациери)

Рецензий на книгу «Убить Короля» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Убить Отца» Сандроне Дациери

У Карризи появился серьезный конкурент. Дациери пишет-то давно, судя по библиографии, но на наш книжный рынок с громкой заявкой на звание "звезды мирового детектива", он вышел, как я понимаю, именно с этой книгой. Мне понравилось. ... Читать далее

4.5

«Убить Короля» Сандроне Дациери

Похоже, что писателям полюбилось отправлять своих героев в полное уединение. Что Дациери, что Карризи и теперь мой новый знакомый Бьорк решили отправить главных героинь, травмированных морально и физически, подальше от общества без каких-либо... Читать далее

Giulia_En Giulia_En29/12/2020

«Ты в курсе, что веру в невидимое, вездесущее и всемогущее существо можно считать признаком душевном болезни?»

Если Вы не читали книгу «Убить Короля», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Азбука