Река, выходящая из Эдема

Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Корпус
  • Год:2020

Если на улице вам вдруг повстречается человек, никогда ничего не слышавший о Ричарде Докинзе, вы можете смело советовать этому чудаку Реку, выходящую из Эдема с нее удобно будет начать знакомство с творчеством Докинза. В этой книге благодаря блестящим метафорам он изящно и просто объясняет важнейшие концепции теории эволюции, а значит, и биологии вообще. Цифровая река ДНК течет сквозь время от зарождения жизни до наших дней и дальше Обо всём этом и не только в книге Река, выходящая из Эдема (Ричард Докинз)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Река, выходящая из Эдема» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Эгоистичный ген» Ричард Докинз

"Эгоистичный ген" - это блестящий труд английского ученого, эволюционного биолога и популяризатора науки Ричарда Докинза. Настольная книга для всех, кто занимается самообразованием, читает научно-популярную литературу, интересуется... Читать далее

Отзывов о книге «Река, выходящая из Эдема» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Река, выходящая из Эдема» пока нет. Добавьте цитату первым

«Гены действительно косвенно регулируют построение организмов, и влияние это одностороннее: приобретенные признаки не наследуются. Сколько бы знаний и мудрости вы ни накопили в течение своей жизни, ни одна их капля не перейдет к вашим детям генетическим путем. Каждое новое поколение начинает на пустом месте. Гены используют тело для того, чтобы оставаться неизменными.» (Ричард Докинз)

Если Вы не читали книгу «Река, выходящая из Эдема», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Река, выходящая из Эдема»: