Ученица царя обезьян, Андрей Олегович Белянин, Дарья Менделеева
Скачать электронную книгу

«Наша жизнь и так горька и полна разочарований, разве может её испортить небольшой кусочек сладкого пирога?»

- Как это не Китай?- А так, это Россия.- Снежная страна, населённая варварами и…- Медведями с балалайками!- За что?!Прекрасный царь обезьян, Великий Мудрец, Равный Небу, освободившись от векового плена, обнаруживает себя в современном мире компьютеров, Интернета, такси, электрических лампочек, где наверняка сидят демоны. Он должен вернуться домой, на гору Плодов и Цветов! Но силы тьмы не хотят его возвращения. Может, поэтому рядом с ним оказалась его ученица. Блондинка, конечно… Хотя какого гаоляна, кто против?! Обо всём этом и не только в книге Ученица царя обезьян (Андрей Олегович Белянин, Дарья Менделеева)

3.5

«Ученица царя обезьян» Андрей Олегович Белянин, Дарья Менделеева

Начало цикла, первая книга, но, увы, не могу сказать, что меня затянуло и увлекло. Нет явного развития сюжета, нарастания конфликта, события движутся плавно и многое происходит "ни о чем и низачем", создается впечатление что читаешь... Читать далее

Leka-splushka Leka-splushka31/10/2020

«Ученица царя обезьян» Андрей Олегович Белянин, Дарья Менделеева

«Вечное забвение… разве не это есть истинное и безусловное поражение?»

«Ученица царя обезьян» Андрей Олегович Белянин, Дарья Менделеева

Если Вы не читали книгу «Ученица царя обезьян», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Ученица царя обезьян»: