• Издательство:fanzon
  • Год:2020

Магический Король Запада убит в Калифорнии, и его убийца – одна из многочисленных личностей в голове Дженис Пламтри. Сид Кокрен – бывший винодел, который обвиняет в самоубийстве своей жены бога Диониса, вместе с Дженис сбегает из психиатрической лечебницы. Из Лос-Анджелеса судьба ведет их в Сан-Франциско и долину вина, чтобы попытаться вернуть к жизни Скотта Крейна - убитого Короля-рыбака. Их преследуют призраки, гангстеры, маньяк-психиатр и даже сам Дионис. Остается только одно – спасти мир для того, чтобы просто выжить! Обо всём этом и не только в книге Последние дни. Том 2 (Тим Пауэрс)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Последние дни. Том 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Врата Анубиса» Тим Пауэрс

Я почти четыре года назад прочитал эту работу Типа Пауэрса, и, если бы меня попросили охарактеризовать её одним словом, я бы выбрал «изящество». Другие не подходят. Я не могу сказать, что она Бог весть как глубока или необычайно оригинальна. Но она... Читать далее

Отзывов о книге «Последние дни. Том 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Последние дни. Том 2» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Последние дни. Том 2», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 669
  • Издательство:Чтец