Медная чайка

Медная чайка, Екатерина Соболь

• Издательство:Росмэн
  • Год:2020

«Истинное золото всегда ищет темноту, чтобы осветить её, а не валяется там, где и так светло.»

Гвен – дочь великой волшебницы. Она и сама неплохо умеет творить магию и дружит с лесным духом. Но однажды происходит ужасное – деревню захватывают Ястребы, а Гвен неосторожно заключает сделку с самой Тенью. Та может вернуть единственное, что для Гвен важно, если… если будет выполнено одно условие. Ради этого Гвен отправляется навстречу приключениям, опасностям и неожиданным знакомствам. Главное, не потерять вещицу, обычную только на первый взгляд, – дешевую медную брошку в виде чайки. Обо всём этом и не только в книге Медная чайка (Екатерина Соболь)

«Медная чайка» Екатерина Соболь

Книга Екатерины Соболь "Медная чайка" - третья из цикла книг "Анима". Первая - "Золотой стриж" - мне довольно-таки понравилась, так как была необычной и вызывала желание переживать за главных персонажей. Вторая - "Серебряный... Читать далее

Отзывов о книге «Медная чайка» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Медная чайка» Екатерина Соболь