Только одной вещи не найти на свете

Молодая женщина по имени Алисия, пережившая страшную трагедию, из ночи в ночь видит один и тот же сон - таинственный город с четырьмя одинаковыми площадями, на каждой из которых стоит по бронзовому ангелу. Внезапно сон Алисии получает продолжение в реальности. В руки к ней попадает точно такой же бронзовый ангел, а план города из сновидений она находит в одной старинной книге. Одновременно происходит серия убийств, явно связанных со злополучным ангелом. Алисия и влюбленный в нее Эстебан начинают искать разгадку тайны. Обо всём этом и не только в книге Только одной вещи не найти на свете (Луис Мануэль Руис)

Рецензий на книгу «Только одной вещи не найти на свете» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Только одной вещи не найти на свете» Луис Мануэль Руис

Впервые читала книгу этого автора, и думаю, что в последний. Мне не понравилось, смешно, что книга вышла в серии "Лекарство от скуки", но составители видимо не все книги прочли, от этой впадаешь в скуку с первых страниц. Хотя и тема... Читать далее

Тамара Г Тамара Г12/05/2017

Цитат из книги «Только одной вещи не найти на свете» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Только одной вещи не найти на свете», Вы можете купить её в магазинах: